Зарабатывать проСТО

Компания «Работа – это проСТО» почти 20 лет помогает жителям нашей страны найти дополнительный способ заработка и начать свой карьерный путь. Несколько сотен тысяч сотрудников – тому доказательство, но обо всем по порядку.

 

Находясь в поиске основной работы продолжительный период, невольно задумываешься о временной подработке. Далеко не все могут себе позволить искать ее месяц за месяцем. Каждая ситуация уникальна, и «Работа – это проСТО» старается предложить комфортные условия труда в индивидуальном порядке.

 

Расскажем о преимуществах работы в компании.

 

Опыт не важен

Не имея за плечами опыта или специальных знаний по профессии, сложно найти подходящую работу. Это не проблема, ведь вы можете быть уверены, что в этой компании все получится! На предлагаемые вакансии проводится обучение и различные тренинги для совершенствования знаний и приобретения новых навыков. Да и коллектив настолько дружный, что всегда подскажет выход из любой ситуации.

Карьерный рост

Большинство руководителей компании «Работа – это проСТО» начинало с рядовых специальностей: мерчандайзер, продавец-кассир, официант и т. д. Сотрудники, которые стремятся к развитию, всегда выделяются среди других. Лучших обязательно заметят и отметят – все зависит от вас. Здесь нет привязки к конкретной должности, зато есть возможность разнообразить трудовые будни и работать сразу в нескольких направлениях.

Гибкий график

В этой компании график можно построить самостоятельно и работать только в те дни, когда это удобно. Большая часть сотрудников, планировавших работу всего на несколько месяцев, остается тут на долгие годы. Даже студенты могут зарабатывать не в ущерб учебе, подрабатывая только в вечернее время или в выходные дни.

Работа рядом с домом

Одно из главных преимуществ в поиске работ: более 4000 тысяч вакансий по Москве и МО позволяют добираться до объектов за минимальное количество времени. В каждом районе есть множество торговых сетей, кафе и ресторанов, производств и складов. Можно выбрать направление на любой вкус, а время, которое обычно занимает дорога, – потратить на более важные вещи.

Зарплата – когда хочешь

Зарплата выдается до двух раз в неделю, так что можно смело планировать свой бюджет. На сайте компании у каждого сотрудника есть личный кабинет, где легко проверить начисления за любой период. Можно быть уверенным, что задержек заработной платы не будет.

 

Как мы уже говорили, «Работа – это проСТО» успешно функционирует практически 20 лет и входит в число лидеров этой отрасли экономики. Согласитесь, работать в одной из самых крупных компаний – очень престижно. К тому же вы будете уверены в добросовестности работодателя, который за столь продолжительный срок открыл более 50 офисов по всей России. Почти полмиллиона россиян оценили все преимущества компании и выбирают ее как надежную – об этом свидетельствует множество наград от популярных сайтов по поиску работы.

 

Компания идет в ногу со временем и предоставляет обучение и тренинги по различным направлениям. Всегда можно открыть для себя что-то новое и усовершенствовать свои знания. Часть учебных программ проходит на рабочем месте, чтобы сразу использовать полученные навыки на практике. К тому же дружелюбная атмосфера дает возможность каждому сотруднику почувствовать себя частью команды.

 

Не обойдется и без поощрений. Мотивация сотрудников является неотъемлемой частью рабочего процесса и поддерживается корпоративной политикой в целом. Для самых трудолюбивых предусмотрены премии. Балует организация и подарками – на постоянной основе проводятся розыгрыши призов и конкурсы.

 

Не зря основной принцип компании гласит, что работа – это просто. Здесь действительно все прозрачно и проСТО!

 

Более подробную информацию можно узнать на сайте msto.ru или по телефону 8 (495) 134 3366.

 


На правах рекламы.