Интервью с представителем компании

 

Выбор новой работы – дело непростое. Удачно принятое решение может принести счастье, простор для профессионального развития и, в целом, изменить жизнь к лучшем. В то же время, работа в компании, которая вам не подходит, может стать целой проблемой – в итоге вы, помучавшись какое-то время, снова отправитесь на поиски. И чем чаще такая ситуация будет повторяться, тем сложнее будет найти «свое место».

Чтобы избежать таких ошибок, необходимо узнать о будущем работодателя как можно больше. Каких людей он ценит? За что может уволить? Как проходит собеседование? Сколько часов в день сотрудники проводят на работе? Поощряется ли инициатива? Кто входит в руководство? Ответы на эти вопросы лучше узнать до выхода на работу.

Специально для тех, кто хочет знать о будущем работодателе все, мы создали рубрику «Интервью с представителем компании». Здесь менеджеры по работе с персоналом, руководители отделов, топ-менеджеры и рядовые специалисты честно рассказывают о своей компании – ведь только так можно привлечь близких ей по духу профессионалов.

Интервью с инсайдером поможет Вам:
 

  • Составить идеальное сопроводительное письмо.
  • Наилучшим образом подготовиться к собеседованию с работодателем.
  • Сделать осознанный выбор нового места работы, о котором не придется жалеть.

 

 Как разместить информацию в этом разделе?

 

В прошлых выпусках «Интервью с инсайдером»: