Организация

IRN.RU

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

IRN.RU

 

Развитие рынка недвижимости постоянно предъявляет все более высокие требования к качеству аналитических материалов. Широкий круг вопросов от приобретения квартиры или обмена жилплощади до инвестиций в строительство новых домов и развития целых районов требует наличия удобного и понятного инструмента для мониторинга и прогнозирования рынка недвижимости. Проект индикаторов рынка недвижимости IRN.RU является таким инструментом.

Одной из основных составляющих проекта IRN.RU является система индексов рынка недвижимости (стоимости, ожидания, доходности). Это уникальный продукт аналитического центра IRN.RU, переносящий на рынок недвижимости философию фондовых индексов. В отличие от традиционной аналитики, как правило, связанной с мониторингом цен на различные типы жилья в разных районах, подход индексов рынка направлен на выявление общерыночных тенденций. Философия индексов состоит в переходе от оценки отдельной квартиры к пониманию динамики рынка в целом, макроэкономическим прогнозам и оценке инвестиционных рисков при вложениях в недвижимость. С помощью индексов можно в интерактивном режиме следить за текущим состоянием рынка недвижимости, а также исследовать динамику за много лет (на IRN.RU представлены данные с начала 1998 года), искать закономерности и корреляции с другими макроэкономическими параметрами, строить обоснованные прогнозы.

Другой важной составляющей проекта IRN.RU являются информационные материалы. В рамках проекта осуществляет оперативное ведение объективной новостной ленты о событиях на рынке, не отягощенной рекламными заявлениями отдельных компаний. Дополнительно IRN.RU осуществляет полный дайджест прессы по недвижимости, риэлторской деятельности, строительству, девелопменту и развитию города.

В рамках проекта IRN.RU проводятся регулярные аналитические исследования рынка недвижимости. Систематически IRN.RU публикует собственные прогнозы рынка недвижимости, а также комментарии и обзоры по актуальным вопросам. Эксклюзивные аналитические материалы IRN.RU используются большинством деловых и специализированных изданий.

Помимо деятельности в рамках Интернета специалисты IRN.RU ведут активную консалтинговую деятельность в сфере аналитики и маркетинга на рынке недвижимости. Партнерами по проектам маркетинга нового строительства, продвижению, рекламе и PR жилых и нежилых объектов, корпоративному развитию и стратегическому маркетингу являются крупные девелоперские, строительные и риэторские компании. Прямая взаимосвязь с операторами крупного бизнеса отличает аналитический центр IRN.RU от большинства других специалистов, работающих в большей степени в академических или публицистических интересах.

Проект IRN.RU в равной степени ориентирован на разные аудитории посетителей. Его основной целью является предоставление любому человеку простого инструмента, позволяющего понимать ситуацию на рынке недвижимости. IRN.RU стремится предоставлять информацию, необходимую для принятия решений в вопросах приобретения и продажи недвижимости, инвестирования и кредитования. Среди посетителей IRN.RU в равной степени присутствуют:

  • Профессионалы рынка : сотрудники агентств недвижимости, девелоперских и строительных компаний
  • Специалисты смежных бизнесов : инвестиционных компаний, банков, паевых фондов
  • Частные лица, вкладывающие свои сбережения в недвижимость, квартирные рантье, частные посредники
  • Покупатели и продавцы жилья, заинтересованные в оптимальном решении квартирного вопроса
  • Журналисты, освещающие рынок недвижимости
  • Аналитики и маркетологи, занимающиеся изучением рынка недвижимости

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.