Организация

ООО Агентство ЛУКОМ-А-Пермь

Нет отзывов
Организация

ООО Агентство ЛУКОМ-А-Пермь

Агентство "ЛУКОМ-А-Пермь" – частное охранное предприятие образованное в апреле 1997 года.

Агентство одно из крупнейших предприятий в Пермском крае, предоставляющих услуги по комплексному обеспечению безопасности объектов нефтедобычи, нефтепереработки, транспортировки и сбыта нефтепродуктов, эффективно действует в административных районах Пермского края, Тюменской области, в Республиках Удмуртия и Башкортостан.

Главное достояние Агентства – это его сотрудники. Их отличают высокий профессионализм, дисциплинированность, решительность, приверженность корпоративным ценностям. Ядро надежной и слаженной команды – офицеры силовых структур, пришедшие в Агентство после службы.

Агентство осуществляет постоянный мониторинг обстановки в окружении охраняемых объектов. Анализ происходящих процессов и прогнозирование их развития позволяют своевременно выявлять реальные и потенциальные угрозы охраняемым предприятиям для принятия адекватных мер реагирования.

Агентство широко использует самые современные технологии обеспечения безопасности, передовые методики и надежное оборудование. Специалисты Агентства осуществляют проектирование, монтаж, пуско-наладку и обслуживание высокоэффективных технических систем безопасности на различных объектах охраны.

Агентство является Генеральным подрядчиком по реализации физической и инженерно-технической безопасности предприятий Группы "ЛУКОЙЛ" в Пермском крае.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 34 000 до 49 000
Чайковский
от 34 000 до 49 000
Оса
от 43 000 до 55 000
Пермь