Организация

EventyOn

4,4
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Образовательные учреждения

Продукты питания

Услуги для населения

Организация

EventyOn

EVENTYON - это крупнейшая международная развлекательная event- студия. Этот проект объединяет все сферы интересов людей которые любят отдыхать и работать, общаться, путешествовать, готовить, открывать в себе новые таланты.

Мы дарим незабываемые эмоции и радость, объединяя людей с помощью наших крутых продуктов:

CulinaryOn - наш известный кулинарный Диснейленд! Это развлекательный кулинарный мастер- класс, где гости веселяться и наслаждаются общением друг с другом, готовят и едят изысканные блюда, а главное-понимают, что готовить- это весело!

  • PaintOn - арт-вечеринки, которые проводят профессиональные художники в наших студиях. Здесь гости имеют уникальную возможность открыть в себе новые таланты, написать свой собственный шедевр. Получится у каждого!
  • WineOn - вечера винного казино, где гости в игровой форме дегустируют вина, наслаждаются приятной расслабленной атмосферой с капелькой азарта, а также дегустации других форматов и коктейльные вечеринки и мастер-классы.
  • KidsOn - крутые праздники для юных блогеров и увлекающихся особ. Наши аниматоры создают необыкновенную атмосферу приключений для каждого ребенка.
  • QuizOn - интеллектуальные викторины на любую тематику, которые проводят наши самые харизматичные ведущие. Квиз- отличный способ развеяться, посостязаться с коллегами, друзьями или близкими в заданиях на логику и эрудицию.
  • PartyOn- здесь каждый найдёт свою вечеринку. Можно петь соловьем под караоке, играть в "Угадай мелодию", танцевать до упаду, разгадывать загадки или вычислять главного мафиози.
  • Наши студии – это идеальное место для проведения корпоративов, тимбилдингов, дней рождений и любых других праздничных мероприятий для детей и взрослых. Кроме того, это отличная площадка для проведения бизнес-встреч, конференций и других официальных мероприятий, ведь у клиентов всегда будет возможность разнообразить такие события чем- то необычным, веселым и интересным. Мы можем все!

EventyOn - это уникальная корпоративная культура, с семейной атмосферой, где все помогают друг другу и даже вместе развлекаются вне рабочего пространства. Это высокая мобильность сотрудников, которые не привязаны к скучным офисам, а имеют возможность работать за барной стойкой с чашечкой горячего кофе.

Мы растем и динамично развиваемся от года к году, открываем наши студии в разных уголках мира и ежедневно делаем людей счастливее. Мы любим наши продукты, нашу команду и ту невероятную творческую, немного безумную рабочую атмосферу, которая царит в наших студиях.Если ты хочешь найти работу мечты, каждый день чувствовать любовь и заботу своих коллег, развивать действительно крутые продукты, то почему ты еще не с нами?! ;)

Больше информации о карьере у нас ты найдешь здесь: http://career.culinaryon.ru/

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
На любой работе, помимо комфортных условий труда, очень важно общение внутри команды. Так вот, в данной компании отличные условия труда; отзывчивая, творческая и дружелюбная команда. Лояльное руководство, готовое поддержать и помочь в любое время. Также, нельзя не отметить вкуснейшие обеды от шеф-команды!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании