Организация

Д-Транс, Группа Компаний

Нет отзывов
Одинцово
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Д-Транс, Группа Компаний

 Группа Компаний "Д-Транс"-лидер на рынке в области большегрузных международных перевозок. Штат сотрудников  700 человек.

Наша компания существует на рынке более 16 лет, международные перевозки осуществляются по всей Европе (Турция, Германия, Голландия, Италия, Польша, и т.д.).

Мы имеем давние, крепкие, налаженные связи с более чем  30 партнерами из Австрии, Бельгии, Германии, Голландии, Италии, Испании, Польши, Франции и Финляндии, занимающимися перевозками: от мелких до крупных транспортно-экспедиционных компаний, автопредприятий и морских линий многих стран мира, в том числе России, СНГ и Европы.

Благодаря разветвленной сети наших партнеров, мы, имеем возможность, напрямую контактировать с отправителем в любой точке мира и оперативно решать все вопросы, связанные с погрузкой и отправкой товаров. Это значительно облегчает работу и позволяет избегать ненужных расходов, связанных с простоями и другими непредвиденными обстоятельствами при перевозках грузов.

Наша цель – найти оптимальное решение поставленных задач по доставке и обработке грузов, способствующее успеху Вашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.