Организация

ООО DESIGN PLACE

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО DESIGN PLACE

Design Place - это компания, предоставляющая полный комплекс услуг по комплектации интерьеров в России, странах СНГ, Европе и США.

• В нашем ассортименте более 700 фабрик-производителей предметов интерьера и света из Европы и США в любом ценовом сегменте: «среднем», «высоком», «премиум».

• Мы оказываем услуги по подбору мебели, аксессуаров и освещения как по артикулам производителей, так и на основании 3D визуализаций. При необходимости можем предложить альтернативу.

• Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами в рамках договорных отношений с четко регламентированными сроками и условиями. Подписываем NDA

• При необходимости готовы оказать услугу хранения прибывшего заказа в том случае, если объект еще не готов к комплектации.

• Наш шоурум расположен в центре Москвы на территории крупнейшего в России дизайн центра по адресу: г. Москва, м. Курская, дизайн-центр Артплей, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9Е


 

Design Place – правильное место для дизайнеров интерьеров, архитекторов и их заказчиков. Здесь можно быстро и просто купить нужные предметы интерьера, будь то высококачественная американская мебель, оригинальный американский свет или важные детали интерьера из Италии и других стран Европы. Здесь вдохновляются дизайнеры на создание новых проектов, глядя на лучшие интерьеры американского и европейского дизайна.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 150 000
Москва
от 70 000 до 70 000
Москва,

Волгоградский проспект,

Угрешская