Проект

ООО Красивый магазин

Проект

ООО Красивый магазин

Мы компания WantResult.

Мы предлагаем своим клиентам только уникальные торговые предложения.

Мы создаём уникальные, инновационные решения используя огромный маркетинговый опыт.

 

Главные ценности компании:

1. Постоянное развитие. Только постоянно развиваясь и улучшая свои навыки можно быть на пике сил. Мы спонсируем множество курсов, тренингов и книг для вас, чтобы вы всегда были на высоте.

2. Большие возможности для заработка. Мы очень ценим результат и давно поняли, чтобы бизнес работал эффективно - нужно давать максимальные поощрения для своих сотрудников. У нас нет никаких максимальных планок дохода и есть реальная возможность зарабатывать много. Реальный рекорд на человека за месяц - 526 т.р. 

3. Нет строгих правил. Очень важно дать вам раскрыться, показать на что вы способны. У нас нет строгих правил, которые "зажимают" ваши возможности. Мы стараемся делать так, что каждый мог максимально эффективно использовать свой потенциал. Например, если вам отлично работается с утра и в 7 часов вы хотите уже быть в офисе, а потом уйти днём? Нет проблем. Или наоборот, вы хотите прийти к обеду, а максимально продуктивный период у ваш ночь - отлично. Мы даём максимальную свободы, чтобы работать было максимально комфортно.

 

Мы ждём вас в нашей команде!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.