Организация

Night-Street.Ru

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Night-Street.Ru

Привет!

Мы - компания NIGHT-STREET.RU

За 15 лет существования мы выросли до лидеров рынка тимбилдингов и полноценного event-агентства - профессионалов ивент-рынка.

 

Сегодня наша компания переживает новый виток развития. Нас приглашают в крупные тендеры, мы выигрываем премии в области организации мероприятий и занимаем почетное место в рейтинге качества среди российских компаний. Пруф по ссылке - рейтинг Adindex.  (https://adindex.ru/news/agencies/2017/08/3/161420.phtml).

 

Мы гордимся, что работаем с крупными клиентами: от Билайн и Яндекс, до Сбербанка и ВТБ.

С каждым годом наши амбиции растут, проекты становятся масштабнее, а команда расширяется. Сейчас мы успешно организовываем от 5 до 12 тимбилдинговых проектов и от 2 до 6 крупных мероприятий в месяц.

Это могут быть корпоративные мероприятия на 200, 500, 800 и больше человек, выезды в другую страну для 20 топов компании, тимбилдинги в Московской области и еще много других форматов.

 

В связи с расширением нашей команде необходимо пополнение в лице профессионалов, мастеров своего дела, которые разделят наши взгляды и вместе с нами покорят новые высоты в нашем нелегком деле.

Почти все, кто присоединяется к нашей команде, остаются с нами надолго. Потому что мы стремимся к тому, чтобы творить, а не просто работать; ценим профессионализм, дружбу, честность, доброту и открытость; живем тем, что мы делаем.

 

Вы тоже разделяете эти ценности?

Добро пожаловать в нашу команду!  

  

night-street.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 200 000
Москва,

Стахановская

от 80 000 до 200 000
Москва,

Стахановская

от 60 000 до 60 000
Москва,

Стахановская