Организация

ООО Биохимические Технологии

Нет отзывов
Организация

ООО Биохимические Технологии

ООО "Биохимические Технологии" создано весной 2006 года и входит в состав Производственно-торгового союза "Группа Компаний "Русское Золото". Рождению компании предшествовала длительная работа по изучению уникальных отечественных разработок и мирового опыта успешной коммерциализации биотехнологий.

В настоящее время наши усилия сконцентрированы на практическом освоении широчайшего спектра полезных свойств хитозана – уникального природного биополимера, его модификаций и производных.

Компания является действительным членом Европейского хитинового общества и Азиатско-Тихоокеанского конгресса хитиновых обществ, участвует в международных выставках и конференциях, что обеспечивает оперативную актуализацию информации о мировых перспективах развития отрасли.

Сегодня мы имеем честь предложить вниманию профессионалов и любителей-растениеводов Биологически Активный Комплекс ЭКОГЕЛЬ – универсальный агроэкологический активатор, обладающий подтвержденными характеристиками экологической безопасности, успешно использующийся в качестве средства защиты растений.

Препарат создан с целью содействия эффективному решению одной из основных задач АПК по обеспечению продовольственной и, соответственно, национальной безопасности России – получению достаточного количества качественной и безопасной продукции растениеводства.

Высокие потребительские свойства обеспечивают успешное применение ЭКОГЕЛЯ профессионалами агропромышленного комплекса, фермерами, садоводами и дачниками, любителями комнатных растений и специалистами по ландшафтному озеленению.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.