|
|||||||
|
Прямой работодатель
Вакансии компании «OBI»Присоединяйся к команде ОБИ!Работа в ОБИ – это работа в крупнейшей международной компании. ОБИ сегодня – это более 545 гипермаркетов для ремонта и дачи, которые занимают лидирующие позиции на рынках Германии, Австрии, Италии, Венгрии, Польши, Словении, Швейцарии, Чехии, Боснии и Герцеговины, Хорватии, Украины, Румынии и России.
Хотите работать и видеть результаты? Тогда приходите работать в ОБИ!
ОБИ - это около 38 000 сотрудников, которые ценят командную работу и вместе добиваются тех высоких результатов, которые делают нас одним из лидеров на рынке розничных продаж товаров для благоустройства дома. Сотрудники ОБИ день за днем идут к успеху своей компании. Работа в офисе и в гипермаркетах ОБИ
ОБИ - это компания с четким западным стилем управления, и мы заинтересованы в привлечении профессионалов для поддержки наших гипермаркетов и управления ключевыми бизнес процессами. В центральном офисе компании работает команда единомышленников, которая помогает гипермаркетам ОБИ добиваться наивысших результатов и делает компанию одним из лидеров на рынке Мы рады предложить вакансии как для молодых выпускников, так и уже для профессионалов в той или иной области. Основные департаменты
Работа в офисе и в гипермаркетах ОБИ
ОБИ - это компания с четким западным стилем управления, и мы заинтересованы в привлечении профессионалов для поддержки наших гипермаркетов и управления ключевыми бизнес процессами. В центральном офисе компании работает команда единомышленников, которая помогает гипермаркетам ОБИ добиваться наивысших результатов и делает компанию одним из лидеров на рынке Мы рады предложить вакансии как для молодых выпускников, так и уже для профессионалов в той или иной области. Основные департаменты
RSSВакансии компании «OBI, центральный офис»Работа в офисе и в гипермаркетах ОБИ
Каждый магазин ОБИ – это основная часть нашего бизнеса. Поэтому и каждый сотрудник в магазине для нас очень важен. В наших магазинах работают сплоченные команды, в которых от 130 до 300 человек. Коллективы в наших магазинах состоят из уникальных и очень разных сотрудников: у нас работают опытные профессионалы и молодые специалисты, пенсионеры и студенты, домохозяйки и молодые мамы. Мы предлагаем нашим сотрудникам выбрать удобный и гибкий график работы от 20 до 40 часов в неделю. Основные отделы магазина:
Карта вакансий ОБИ
RSSВакансии компании «OBI Теплый стан, Москва»RSSВакансии компании «OBI Варшавское, Москва»К сожалению, ничего не найдено.
RSSВакансии компании «OBI Филион, Москва»К сожалению, ничего не найдено.
RSSВакансии компании «OBI Лахта, Санкт-Петербург»К сожалению, ничего не найдено.
RSSВакансии компании «OBI Парнас, Санкт-Петербург»RSSВакансии компании «OBI Дыбенко, Санкт-Петербург»К сожалению, ничего не найдено.
RSSВакансии компании «OBI Космонавтов, Санкт-Петербург»К сожалению, ничего не найдено.
RSSВакансии компании «OBI Пулковское, Санкт-Петербург»К сожалению, ничего не найдено.
RSSВакансии компании «OBI Омск»К сожалению, ничего не найдено.
RSSВакансии компании «OBI Волгоград»К сожалению, ничего не найдено.
RSSВакансии компании «OBI Краснодар»К сожалению, ничего не найдено.
RSSВакансии компании «OBI Родионова, Нижний Новгород»RSSВакансии компании «OBI Карнавал, Екатеринбург»Обучение и развитие персоналаОБИ - это мир, который мы строим вместе. А в любой стройке основа - прочный фундамент. Поэтому мы изначально вкладываем в сотрудников те знания и умения, которые накопили. Нам важно, чтобы шаг за шагом, этаж за этажом, наши сотрудники могли строить своё будущее вместе с ОБИ. Мы ставим себе цель развивать сотрудников и готовить внутренний кадровый резерв. Но в ситуации, когда внутренних ресурсов недостаточно, мы открыты к внешнему поиску и привлечению сотрудников из других крупных компаний для внедрения нового опыта и идей. Все обучение в ОБИ проводится на основании оценки компетенций в ходе Годовой оценки сотрудников. Для развития каждой компетенции есть специальные программы. Все программы проводятся Университетом ОБИ для компании. В университете ОБИ есть 4 факультета:
Тренинги в компании ОБИ проводят Внутренние тренеры магазинов и Региональные менеджеры по обучению. Часть программ им помогают проводить представители ведущих тренинговых компаний России. Программы развития специальных и функциональных знаний проводят также внешние обучающие организации или представители отделов центрального офиса, например, семинар «Закон о защите прав потребителей» проводят представители юридического отдела Центрального офиса. Мы поощряем новые идеи и всегда рады новаторским решениям!ОБИ новаторыВ компании было принято решение о запуске специальной программы, которая позволит отслеживать инициативы наших работников и поощрять их соответствующим образом. Такой программой стал конкурс, проводящийся в компании ежегодно. Корпоративная культура ОБИМы считаем, что основная составляющая успеха ОБИ - эффективная работа сплочённой команды. Наших сотрудников объединяет стремление побеждать. Мы стремимся создать корпоративную культуру, способствующую обмену опытом на международном уровне и развитию безграничного потенциала наших сотрудников. В компании внедрен ряд инициатив, направленный на постоянный обмен информацией и поддержание коммуникаций между руководством и линейным персоналом. Мы устраиваем открытые диалоги, разговоры напрямую, завтраки с директорами магазинов и Генеральным Директором компании. Это позволяет создавать открытую дружелюбную атмосферу, в которой приятно работать. Система компенсаций и льготРаботая в компании ОБИ вы получаете:
Наше видение, миссии и ценности
|
|||||||
|
|||||||