Организация

Хитзона

3,4
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Хитзона

             Группа компаний «ХИТZONA» представляет собой одну из крупнейших российских розничных сетей на рынке мультимедийной продукции. Современные, стильные магазины, грамотная ценовая политика, яркие рекламные акции, грамотные и доброжелательные продавцы, огромный выбор высококачественной продукции и отличное настроение – все это выгодно отличает нас от конкурентов. 

            С чего все начиналось
            Компания начала свое развитие в 1999г. под брендом «Видеоленд». Мы стремимся идти в ногу со временем, поэтому и концепция наших магазинов с того времени претерпела серьезные изменения – на смену небольшим магазинам приходят новые, красивые, современные магазины с новыми направлениями, по сути, это уже не просто магазины, а полноценные торгово-развлекательные центры. Все это логичным образом привело и к смене названия компании 1 декабря 2006 г.
 
Компания «ХИТZONA» сегодня – это более 40 магазинов и торгово-развлекательных центров, часть из них находится в Москве, а часть – в других городах России. Продолжая динамично развиваться, мы открываем новые магазины, региональные филиалы, расширяем направления деятельности. Именно поэтому мы заинтересованы в подборе активных, коммуникабельных, оптимистичных, инициативных сотрудников, которые умеют работать в команде и нацелены на профессиональный рост. В компании существует собственный Учебный центр, поэтому среди наших сотрудников мы видим в том числе молодых людей без опыта работы.
 
Работа в компании «ХИТZONA» - это:
  • работа в стабильной и надежной организации и достойная заработная плата;
  • возможность обучения, профессионального развития и карьерного роста;
  • молодой, дружный коллектив и возможность получать удовольствие от процесса работы. 

           Если вы интересуетесь музыкой, фильмами, компьютерными играми и книгами, Вас привлекает работа в фотолаборатории или интернет-кафе, если Вы общительны и амбициозны, если хотите работать в развивающейся перспективной компании и мечтаете о карьерном росте - работа в "ХИТZONA" именно для Вас. Работать у нас - это престижно и приятно.

            Будем рады видеть Вас в рядах наших сотрудников! Удачи Вам!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Февраль 2023
Коллектив был хорошим. Кроме директора! Ещё положительное - торговый центр у метро.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.