Организация

ИП Детский сад ЮМИ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП Детский сад ЮМИ

"ЮМИ" - это частный детский сад на юго-западе Москвы.

 

История нашей компании началась в 2008 году, когда на западе Москвы открылся наш первый детский развивающий детский центр – “Классики”. Он был совсем маленьким, и занятия в нём сначала проводились только с карапузами. Но дети росли, и мы росли вместе с ними. Появлялись новые курсы – английский язык, подготовка к школе, рисование, тетральная студия, детская йога. Открывались и наши новые клубы.

 

В 2011 году на улице Коштоянца открылся семейный клуб “Уголок”, а в 2012 – “Лас-Мамас”, на улице Адмирала Лазарева.

 

Кроме того, основатели клубов Зарина Ивантер и Юлия Белоцерковская занялись обучением руководителей и педагогов других центров в рамках тренинг-центра BestBabyClub.ru. Зарина – автор книг “Детский клуб: как открыть и сделать прибыльным”, “Успешный детский клуб: план развития на 12 месяцев”, “Ежедневника счастливой мамы”, выпущенных издательством “Манн, Иванов и Фербер”. Юлия – автор учебной программы для детей от 1 до 5 лет, курса по детской географии и многих праздничных сценариев. Их обучающими материалами и программами пользуются сотни детских центров в России и за рубежом.

 

Со временем мы увидели, что дети хотят проводить в наших клубах всё больше и больше времени. Мы сделали сначала четырёхчасовой мини-сад с лёгким перекусом, потом семичасовой – с полноценным горячим обедом. Но и этого нашим детям и родителям не хватает.

 

Поэтому мы решили открыть настоящий детский сад – с кроватками, прогулками, пятиразовым питанием, множеством игрушек, английским языком и весёлыми утренниками. Так появился “ЮМИ”.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.