Организация

ЗАО ЭЛЭС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ЗАО ЭЛЭС

Закрытое акционерное общество "ЭЛЭС" расположено на Васильевском острове города Санкт петербурга. 
ЗАО "ЭЛЭС" является единственным предприятием на всем пространстве СНГ, осуществляющим в полном объеме работу по всем направлениям эскалаторостроения. 
Первые эскалаторы метрополитенов нашей страны создавались при участии этого коллектива и успешно эксплуатируются в России, столицах СНГ, а также в Чехии, Венгрии, Югославии, Финляндии, Корее, Китае и других странах.

За последние пять лет "ЭЛЭС" произведено более 150 тоннельных эскалаторов с высотой подъема от трех до 65 метров. Высокая надежность эскалаторов "ЭЛЭС" обеспечивает возможность их ежедневной бесперебойной работы в течение 20 и более часов в сутки в условиях больших непрерывных пассажиропотоков.

ЗАО "ЭЛЭС" - динамично развивающееся современное предприятие, составляющее конкуренцию OTIS, Schindler, Thyssen Krupp.
 
Предприятие имеет долгосрочные планы по выпуску эскалаторов для метрополитенов нашей страны, в связи с чем мы приглашаем квалифицированных  инженерно-технических и производственных специалистов, готовых к активной работе и персональной ответственности за результат.

Предприятие работает с 7 до 17 часов.
Оформление по ТК РФ. Медицинское страхование. Дополнительные льготы рабочим вредных профессий и женщинам, имеющим детей до 14 лет и др. согласно коллективному договору.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.