Организация

ООО Лес Чудес

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Лес Чудес

Мастерская праздника  "Лес Чудес" - уникальная, динамично развивающаяся компания, предоставляющая широкий спектр услуг в сфере организации праздников.

 

Мастерская праздников "Лес Чудес" – одно из флагманских направлений в сфере праздников. Современная компания праздничной индустрии с европейским системным подходом, предоставляющая уникальные и инновационные услуги в организации мероприятий.

Серьезный российский и международный опыт в области оргнизации детских праздников, где огромное значение уделяется качеству оказываемых услуг, ориентированности на Клиента, а также строгая приверженность к высоким стандартам сервиса, позволяют нам быть лидерами рынка!

В Марте стартовал новый проект "Лес Чудес" - созданный для проведения предстоящих выпускных в детских садах и школах. Первый в Москве проект, такого уровня и формата. В связи с этим  ведется активный  набор сотрудников на вакансию - менеджеров по продажам. Мы приглашаем на работу активных, позитивных людей с опытом  продаж и работы в полях. Мы предлагаем высокую мотивацию, предусмотрена система бонусов по итогам выполнения  KPI. Ставим высокие цели и ждем от наших сотрудников максимально быстрого и качественного результата работы.

Мы с радостью примем в наш дружный коллектив профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.