Организация

ООО Трэнд Консалтинг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Трэнд Консалтинг

Добро пожаловать в оазис красоты и здоровья - Beauty SPA [ comfort zone ] при World Class Тульская

SPA салон, расположившийся на территории велнес - клуба WORLD CLASS, позволяет каждому разработать собственную стратегию Красоты, Молодости и Долголетия, ведь именно здесь собраны воедино все инновационные технологии, лучшие мировые косметические бренды, высокий уровень сервиса и профессионализма. 
Кредо BEAUTY SPA - это индивидуальный и комплексный подход к каждому гостю и эксклюзивная разработка программ, которые позволят получить и сохранить желаемый эстетический результат, это молодость и красота, которые являются неотделимой частью здоровья. Каждый из нас имеет свой неповторимый образ, подаренный природой, свой индивидуальный имидж и стиль. Всё это требует гармоничного и профессионального обрамления, кропотливой работы и неустанной заботы. Специалисты BEAUTY SPA, тонко чувствующие прекрасное, учтут каждый нюанс. Их высочайший профессионализм превзойдёт все самые смелые ожидания. 
Помимо широкого выбора классических услуг (маникюр, педикюр, услуги стилиста по волосам, косметология, эстетика тела, массаж) BEAUTY SPA предлагает самые прогрессивные решения для красоты, молодости и здоровья. 
BEAUTY SPA работает только с зарекомендовавшими себя и признанными во всем мире косметическими брендами: [ comfort zone ] (косметология, эстетика тела), OPI (ногтевой сервис), Redken (уход за волосами) и др. 
В разнообразии меню процедур Вы сможете найти для себя идеальный уход: питание, увлажнение, восстановление, защита для чувствительной кожи, борьба с несовершенствами проблемной кожи и гиперпигментацией, омолаживающие и тонизирующие программы для лица и тела, коррекция фигуры и устраниение целлюлита, детоксикация и оздоровление. Профессионалы BEAUTY SPA подберут для Вас индивидуальную программу и создадут уникальный рецепт красоты.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.