Организация

ООО ЗПИ РОСТ

Нет отзывов
Организация

ООО ЗПИ РОСТ

ООО Завод Пластиковых Изделий «РОСТ» занимается производством и реализацией пластиковых канистр и тар различной емкости оптом, а так же изготавливаем изделия из пластмасс на заказ. 
В компании работают квалифицированные специалисты из отрасли нефтехимической промышленности. Имеем благодарности и рекомендации наших партнеров, а также длительные, стабильные и уверенные торговые контакты на внутреннем рынке. Оказываем высокий уровень сервиса на всех этапах работы с клиентом.

В нашей компании создана система контроля качества, соответствующая требованиям ГОСТ  Р 50962-96, что подтверждено сертификатом соответствия, органом по сертификации систем качества, а так же имеется сертификат жидких опасных грузов группы упаковки III.

Компания способна выпускать изделия из пластмассы практически любой степени сложности, различной формы и назначения. 

Изготавливаем изделия из пластмасс на заказ: 

Принимаем заказы на литье пластмассовых изделий, и на изготовление продукции экструзионным методом; и выдувным методом; Изготовление технологической оснастки, пресс-форм и фильер.

В наличии современное технологическое оборудование для литья пластмассовых изделий, и автоматизированные экструзионные линии.

Основу нашего парка оборудования для литья пластмасс составляют новые термопластавтоматы горизонтального типа. Это надежные универсальные машины, оснащенные электронной системой управления смыканием, пластикацией и впрыском, что позволяет получать отливки высокого качества и минимизировать время цикла.

Для изготовления изделий из конструкционных полимеров, мы используем новейшее, высокоточное оборудование, станки компании HAITIAN серии MARS.

Преимущества работы с нами:

  • Сотрудничество с Институтом бытовой химии (НИИ БХ «РОССА»)
  • Наличие собственных производственных мощностей и складских помещений

Мы предлагаем:

  • Выбор различных форм тары, которую мы производим на собственном оборудовании
  • Консультации по выбору ассортимента, основанные на маркетинговых исследованиях
  • Полное документальное сопровождение продукта
  • Услуги по разработке или доработки дизайна этикетки, написания текста и печати этикетки
  • Логистические услуги

Работать с нами престижно. У нас настоящая команда профессионалов, креативный молодой коллектив, работающий на общий результат. Ждем целеустремленных людей к себе в команду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.