Организация

Стингрей

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Стингрей

Компания STINGRAY - Санкт-Петербургская оптовая компания по продаже аудио-‚ видео-‚ бытовой техники‚ посуды‚ а также техники для красоты и здоровья.
Начав свою деятельность 15 лет назад в сфере  оптовых продаж бытовой техники компания впоследствии‚ в связи с изменением ситуации в производственной сфере‚ открыла свои бренды - STINGRAY‚ MARTA, LUMME, HOME ELEMENT.
Компания Stingray является поставщиком всех крупных сетей гипермаркетов и магазинов бытовой техники Санкт-Петербурга - «О'кей»‚ «Лента»‚ «Максидом»‚ «Карусель»‚ «Домовой»‚ и др. Кроме того‚ у компании существует собственная розничная сеть.
Компания также успешно сотрудничает с крупнейшими магазинами и гипермаркетами по всей России -   в Петрозаводске‚ Архангельске‚ Пскове‚ Новгороде‚ Мурманске‚ Самаре‚ Новосибирске‚ Ставрополе‚ Ростове-на-Дону‚ Краснодаре и т.д.
Потенциалом развития нашей деятельности являются‚ во-первых‚ широкий ассортимент бытовой техники‚ который насчитывает более 3-х тысяч позиций; во-вторых‚ тщательный маркетинг новых направлений деятельности и новых рынков.
Благодаря договорным отношениям с большим количеством сервисных центров продаваемая техника обеспечена квалифицированным гарантийным обслуживанием по всей России.
Главными направлениями кадровой политики компании является тщательный отбор сотрудников‚ а также дальнейшее развитие и обучение персонала. Компания поощряет инициативность и отличные результаты работы‚ предлагая широкие возможности для профессионального и карьерного роста.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Кладовщик-комплектовщик
Ноябрь 2023
Очень хороший начальник склада,абсолютно адекватный,вышестоящее начальство очень хорошее,всегда входят в ситуацию и очень хорошо относиться к сотрудникам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Беговая

от 65 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Беговая

от 65 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Беговая

от 65 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Беговая