Организация

ООО Лексми-Металл, ГК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Лексми-Металл, ГК

ООО «Группа компаний «Лексми Металл» успешно работает на рынке комплексного снабжения промышленных предприятий и строительных объектов с 2006 года. Это молодая, динамично развивающаяся компания, поставляющая продукцию, отвечающую мировым стандартам качества.

Основными направлениями деятельности нашей компании является реализация:

Одним из достижений компании Лексми Металл является сформированный высокопрофессиональный, слаженный, дружный коллектив, способный успешно решать в постоянно изменяющихся экономических условиях задачи по реализации всего спектра металлопроката.

Компания хорошо технически и материально оснащена, постоянно совершенствует все элементы бизнес-процесса в организации системы продаж металлопроката. Лексми Металл поэтапно осваивает формы и методы организации системы бесперебойного комплексного снабжения металлопрокатом и готовой продукцией как металлоемких производственных компаний, так и строительных объектов.

Компания Лексми Металл зарекомендовала себя как надёжного и верного партнёра.

Мы всегда идём навстречу и разрабатываем уникальные предложения для наших клиентов, что позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества и гарантирует профессиональный подход к работе.
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.