Организация

RuNetSoft

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

RuNetSoft

Высокотехнологичная быстрорастущая IT-компания - разработчик программного обеспечения, основана в 2008 г. шестью выпускниками мат-меха СПбГУ, трижды подряд подтвердившая статус “техногазели” по версии АО Корпорация МСП, входящая в Ассоциацию РУССОФТ и в число сильнейших Enterprise-партнёров «1С-Битрикс».

Приоритетное направление деятельности - это заказная web&mobile - разработка и внедрение информационных систем для комплексной цифровизации процессов коммерческих и государственных структур.

Наша экспертиза – это более 300 успешных проектов по созданию и сопровождению систем мониторинга и учета, торгово-закупочных систем и e-commerce-проектов, систем проектного управления и ГИС, CRM, СЭД, ERP, сайтов и порталов различного масштаба.

Наш опыт – многолетняя работа с федеральными и более 30 региональными органам власти, институтами развития, госкорпорациями, крупнейшими заказчиками: энергетическими, финансово-кредитными, логистическими и промышленными предприятиями.

Компания стабильно занимает верхние строчки в рейтингах рунета по веб-разработке и продвижению, а в 2021 году проекты компании завоевали золото и бронзу на премии "Рейтинг Рунета” и вошли в шорт-лист Премии Рунета 2021, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий!

Наша команда – наша гордость и главная ценность компании! 
RNSFamily верит в каждого и готова поддержать интересные идеи, развить перспективные начинания, вместе осваивать новые направления!

 

Мы славимся не только своими крутыми проектами, но и корпоративной культурой

RNS.Vision - уникальный проект компании, главными целями которого являются развитие внутренних коммуникаций и личное благополучие сотрудников компании и их семей - https://rnsvision.ru/

RNS.Awards – ежегодная корпоративная премия.

И сейчас мы запускаем еще один внутренний проект RNS.Wellbeing & HELP  (RNS.WBH) - комплекс активностей, чтобы помочь сотрудникам уделять больше времени здоровью, семьям, образованию, развлечениям, тем самым повышая продуктивность команды RuNetSoft.

«Первый канал» в гостях у RuNetSoft - https://vk.com/video-93620202_456239049

Обзор рынка веб-разработки-2020: как выживают и к чему готовятся агентства с участием генерального директора RuNetSoft - https://workspace.ru/blog/obzor-rynka-veb-razrabotki-kak-vyzhivayut-i-k-chemu-gotovyatsya-agentstva/

Сервисы для цифровизации. Интервью генерального директора RuNetSoft на Конгрессе по нефтепереработке PRC Russia & CIS 2020 - https://www.youtube.com/watch?v=Kcsb_w4mZks

Интервью системного инженера: https://youtu.be/WOkeuYZ8r4s

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

54%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Web-разработчик
Март 2024
- много интересных проектов; - в большинстве случаев приятная дружеская атмосфера в командах; - есть менеджеры которые хорошо понимают специфику веб-разработки; - корпоративы и прочие активности; - классный офис; - ДМС для сотрудников отработавших больше полугода; - гибкое начало рабочего дня; - есть возможность карьерного роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Новочеркасская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Новочеркасская