Организация

ООО Проектное бюро R1

4,3
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Проектное бюро R1

R1 - одно из ведущих проектных бюро, реализовавшее десятки значимых проектов на территории России. Также мы ведём совместные работы по партнёрским проектам с коллегами из Лондона и Эдинбурга.

Более 10 лет мы создаём сложные и уникальные объекты: аэропорты, бизнес-центры, жилые и многофункциональные комплексы, торговые центры. А в 2021 году наше Проектное Бюро получило статус «резидент Сколково».

Наши заказчики – крупнейшие и устойчивые девелоперы, которые заинтересованы в современной прогрессивной архитектуре.

Работа в R1 - это:

  • Интересные и значимые проекты, в каждом из которых есть возможность делать жизнь людей лучше в долгосрочной перспективе.
  • Сложные и интересные задачи, амбициозные цели перед каждым проектом. Мы идём в ногу с новыми технологиями - всё самое интересное и полезное берём в работу - работаем в BIM (Revit, Civil), используем современные методики расчетов. Наша философия - это достижение высокого качества работ за счёт постоянного обучения и цифровизации бизнеса.
  • Команда: работа бок о бок с профессионалами, каждым из которых готов поделиться своим опытом и все это без лишней бюрократизации. Работу мы строим на основе профессиональной компетентности, уважения, ответственности, постоянного совершенствования и достижения результата.
  • Профессиональное развитие: мы инвестируем в наших опытных коллег и молодые таланты, предоставляя различные варианты обучения: корпоративное (своя BIM-школа, база знаний, библиотека) и внешнее, с использованием различных источников и направлений. Любой сотрудник имеет возможность пройти стажировку в других городах присутствия. А наша организационная структура позволяет специалистам развиваться профессионально и строить как вертикальную, так и горизонтальную карьеру!

Мы - сильная и уверенная команда, и мы ждём тебя, присоединяйся! job@r1pro.ru

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший архитектор
Март 2024
Очень профессиональное руководство.Отличный профессиональный коллектив. Прекрасные условия для самореализации и труда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании