Организация

Оптима, Группа компаний

3,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Оптима, Группа компаний

Группа Optima– один из крупнейших технологических холдингов России, оказывающий весь спектр комплексных ИТ-решений и услуг для основных отраслей российской экономики, а также инжиниринговые услуги для энергетики и транспорта.

Компания работает на рынке с 1990 года, владея широким спектром как отраслевой, так и продуктовой экспертизы. Имеет богатый опыт реализации проектов для государственных органов и более чем 1500 ведущих предприятий России и СНГ, а также зарубежных проектов в Анголе, Аргентине, Вьетнаме, Кубе, Перу. Качество услуг холдинга подтверждено уникальным пакетом лицензий и сертификатов, в том числе на работу с государственной тайной и на соответствие международному стандарту системы менеджмента качества ISO 9001-2000, – всего около 40 лицензий и сертификатов.

Группа Optima – это более 2500 профессионалов. Компания представлена в 60 городах России. Территориальное присутствие позволяет оперативно реагировать на запросы клиентов и обеспечивать высокое качество сервисного обслуживания.

Основная ценность компании – это люди, их знания, профессиональный опыт и достижения, их интеллектуальный и творческий потенциал.

Компания вкладывает значительные средства в обучение и развитие своих сотрудников, сознавая их потребность в профессиональной самореализации и всемерно этому способствуя. Мы также заботимся о мотивации наших сотрудников и их социальной защищенности.

Объединив свои навыки и опыт с достижениями наших экспертов, и став частью команды профессионалов, каждый новый сотрудник получает возможность использовать в своей работе наши передовые технологии и ценнейшие источники знаний.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Медицинское страхование
  • 3
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
удаленная работа так как занимался поддержкой 1С и клиент-банков с криптографией
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.