Кадровое агентство

Национальный кадровый центр

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Управление многопрофильными активами

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Национальный кадровый центр

       Национальный кадровый центр - российская компания, которая осуществляет свою работу на рынке консалтинговых  и информационных услуг. Комплекс наших услуг направлен на быстрое и качественное решение задач, стоящих перед компаниями партнеров.                                                              

       Национальный кадровый центр оказывает срочные услуги агентства по подбору руководителей и специалистов. Мы специализируемся на индивидуальных проектах и предлагаем воспользоваться нашими услугами при подборе талантливых сотрудников: специалистов в области IT-технологий, опытных менеджеров по продажам и руководителей коммерческих предприятий.

      Наш центр предлагает формирование команд для запуска новых направлений деятельности в рамках компаний и для start-up проектов. Мы консультируем управленческие команды реструктуризируемых предприятий и организуем работу антикризисных управляющих.                                      

      Нашим сотрудникам мы предлагаем совместить удовольствие от интеллектуальной работы в профессиональном коллективе и перспективы быстрого  роста в развивающейся компании. Мы работаем со стороны заказчика и для соискателей содействие в трудоустройстве бесплатно.    

      Мы открытая компания. Именно поэтому на сайте бесплатно в открытом доступе выложены для ознакомления ранее подготовленные кадровые материалы. Мы хотим быть Вам полезны и стремимся сберечь Ваше время при обращении к нам.                              

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв