Организация

ООО Терра

3,4
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Терра

Компания ООО "Терра" – это опыт нескольких десятилетий. Мы работаем в Московском регионе с 1993 года. Наша компания сотрудничает с национальными и региональными торговыми сетями, супермаркетами, отдельно стоящими магазинами и павильонами.

За время работы налажены связи с крупнейшими иностранными и отечественными поставщиками, всемирно известными производителями бакалейной, молочной и мясной продукции. В активе компании более 800 наименований продукции.

Нашими ведущими  партнерами являются крупнейшие производители продуктов питания имеющих мировое имя являются  :Valio ,Arla, Campina,Hohland, Савушкин продукт .

Штат компании составляет более 300 сотрудников. Главное наше достояние – это люди! Мы считаем, что Компания достигла успеха и завоевала признание благодаря высокому качеству работы и профессионализму сотрудников. Работа в компании строится на началах доброжелательности в отношениях персонала и руководства, сочетаемой с требованиями профессиональной и рабочей дисциплины, ответственного отношения к работе и качественного выполнения поставленных задач, уважительного и внимательного отношения к клиентам компании.

Мы постоянно ставим перед собой новые цели, используя для их достижения накопленный опыт и новейшие технологии.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 27
    Своевременная оплата труда
  • 28
    Удобное расположение работы
пеший курьер
Апрель 2024
Свободный график , частичная занятость, хорошее отношение , близость офиса к метро, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.