Организация

ООО Ридера

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Ридера

«RUNNING ON WAVES» - настоящий круизный парусный корабль: современный, скоростной, экологичный. Благодаря новейшим технологиям и легким сплавам он имеет осадку не больше средней яхты. Поэтому наши маршруты включают и большие порты, и маленькие бухты. Это - уникальная особенность наших морских круизов.

Вам не будет скучно: экскурсии в портах, общение с природой на диких пляжах, отдых на море, подводное плавание, вечерние дискотеки, два бара, аниматоры... TV в каюте кроме спутниковых программ транслирует сигналы с подводных и надводных камер, дублирует радар, эхолот и GPS, показывает маршрут и программу на завтра.

И все это при высочайшем уровне комфорта: успокоители качки, кондиционирование и отопление, полноценные каюты с ванными комнатами, SPA. Комфорт лишь дополняет экстремальные опции корабля: гидравлическая аппарель для дайвинга, сноркелинга и просто купания, гидроциклы, водные лыжи, серфы... Полет над водой на площадке бушприта, головокружительный подъем на марс и даже управление кораблем с инструктором.

Наконец, «RUNNING ON WAVES» - парусный корабль XXI века. Он сочетает формы классического клипера с современными ритмами технического дизайна, впрочем, никогда не переходя своими линиями в хай-тек. Мы всегда в центре внимания в любом порту, в любой марине, и, конечно, Вы - тоже, ведь во время круиза мы с вами - команда!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.