Организация

ООО ПЛАСТ

3,7
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ПЛАСТ

PLAST.RU - крупнейшее в России торгово-производственное предприятие полного цикла. Наша производственная база включает в себя уникальное оборудование ведущих Европейских производителей Германии, Италии, Швейцарии, благодаря чему мы можем изготовить практически любое полимерное изделие. Мы идем по пути диверсификации, постоянно расширяя линейку сопутствующих товаров и услуг, используем индивидуальный подход к каждому клиенту, удовлетворяя самые разнообразные потребности, а наш высококвалифицированный персонал, обладающий многолетним опытом работы в отрасли и сложившейся культурой работы и общения с клиентами, поможет решить любую задачу и осуществить проект любой сложности.

На сегодняшний день мы используем в работе только современное программное обеспечение, новейшие информационные и интернет технологии, добиваясь оптимизации и автоматизации рабочих процессов для того что бы экономить время своих клиентов и выполнять все работы быстро и безошибочно.

Если ты тот человек, который не готов протирать штаны в офисе и скучая, ожидать конец рабочего дня - приходи к нам! Твоя жизнь наполнится общением с интересными людьми, участием в конференциях, выставках, ведением переговоров, разработкой и осуществлением новых увлекательных проектов и при этом ты всегда будешь чувствовать себя комфортно как в кругу самых близких друзей.

Мы никогда не установим максимальную границу твоему заработку! Ты будешь зарабатывать столько, сколько захочешь! У тебя будет возможность постоянно развиваться как в личном так и профессиональном плане, потому что мы поддержим тебя во всех твоих начинаниях. Мы лучший работодатель и мы ищем лучших сотрудников!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по продажам
Январь 2023
Классный коллектив, руководство, лояльное отличное! Современная техника, уважение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Нахабино
от 60 000
Нахабино