Организация

CORSOCOMO

4,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

CORSOCOMO

CORSOCOMO — модный бренд обуви и аксессуаров, над созданием коллекций которого работают дизайнеры ведущих европейских домов моды Милана, Парижа и Лондона.

Коллекции CORSOCOMO – это воплощение элегантности и безупречного вкуса. Вне зависимости от сезона обувь и аксессуары CORSOCOMO отличают лаконичные силуэты, изящные линии и оригинальные декоративные элементы. Все модели из коллекций CORSOCOMO выполнены из эксклюзивных сортов кожи и замши, поставка которой осуществляется лучшей кожевенной фабрикой Италии Bonaudo. Каждая пара, выпущенная CORSOCOMO, проходит жесткий экспертный контроль качества продукции и отвечает высочайшим международным стандартам.

 Основанная в 2004 году, компания CORSOCOMO открыла свой первый собственный розничный магазин в Москве в 2007 г. Спустя год состоялось открытие первого магазина CORSOCOMO по программе франчайзинга.
 

Работа в компании CORSOCOMO – это постоянное совершенствование необходимых знаний и навыков. Мы заинтересованы в развитии и успехе Команды бренда. Вместе – мы сможем достичь любых высот и реализовать самые амбициозные цели!

 

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В НАШУ КОМАНДУ!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Сентябрь 2023
Тренинги были хорошими и отличный директор магазина. Приятные люди посещали магазин
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.