Организация

ООО ВсёДомСтрой

Нет отзывов
Организация

ООО ВсёДомСтрой

Возникшая на фоне грядущего кризиса 2014 года, компания "ВсеДомСтрой" меньше всего похожа на проект-однодневку. Доказательством тому служит и солидная клиентская база, и интересные проекты, и сотрудничество с проверенными поставщиками строительных материалов. Солидность, надежность и высокие стандарты качества, всё это, как бы ни банально звучало, и есть "ВсеДомСтрой". Для нас важны мечты и желания клиентов, и воплощение их в жизнь - первостепенная задача нашей компании.

Наша компания может похвастаться внушительным опытом в проектировании коттеджей, благодаря которому мы можем позволить себе любые, даже самые смелые, инженерно-технические решения. Гарантированный контроль качества на любом этапе строительства позволит вам не беспокоиться за то, что происходит с вашим заказом. Так же, вы сможете не только выбрать дом из списка предложенных, но и поручить нам выполнить индивидуальный заказ.

Сплочённый штат профессионалов гарантирует своевременное выполнение заказов, без урона для качества. Более того, обратившись в нашу компанию, вы получите не только качественное выполнение заказа, но и удовольствие от общения с нашими специалистами.

Пройденная аккредитация в банке "ОАО Возрождение" лишний раз подтверждает надежность и серьёзность компании "ВсеДомСтрой".

Довольный, счастливый клиент – норма для нас. Качество, разумные цены – само собой разумеющееся для нас. Комфорт и гордость за свой новый дом – это тот минимум, что вы от нас получите.

Мы здесь всерьёз и надолго!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.