Организация

Интернет магазин Mebelion.ru (Мебелион.Ру)

4,4
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Интернет магазин Mebelion.ru (Мебелион.Ру)

  • О компании:

Компания   занимается продажей различных групп пром-товаров по средствам электронной коммерции (через интернет - магазины). Мы продаем светотехнику, домашний текстиль, мебель,  товары для дома.
На российском рынке компания работает более восьми лет и является стабильной и активно развивающейся компанией в своем сегменте.
Учитывая положительную динамику развития, мы понимаем, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, поэтому, мы формируем команду профессионалов, не забывая проявлять заботу о мотивации, социальной защищенности и комфортности работы каждого сотрудника в нашей компании.

  • Какого  сотрудника мы готовы видеть в своей команде?

В первую очередь, мы оцениваем способность человека выполнять ту или иную работу, и делать это максимально качественно, профессионально и эффективно. Но кроме этого, мы учитываем при формировании команды и личностные качества кандидатов. Мы достойно оцениваем тех, кто имеет желание учиться и развиваться профессионально, постоянно совершенствовать свои навыки, знания и умения. При этом мы ценим кандидатов, имеющих позитивный настрой, аналитический склад ума, готовность и умение работать в команде, открытость и т.д.

  • Наша культура:

Успехом деятельности нашей команды на сегодняшний день является продуктивное взаимодействие всех сотрудников компании. Мы выбираем тех, кто разделяет наши ценности. Мы за командный дух, инициативность, ответственность и позитивность.

  • Мы и компания:

Наши сотрудники имеют возможность работать в свободной и открытой атмосфере, и это открывает множество возможностей и перспектив для каждого из нас. Взамен мы ждем от каждого сотрудника ответственного подхода к своему участку работы. Таким образом. создавая атмосферу доверия для совместного взаимодействия, мы в тоже время ожидаем от всех сознательного отношения и работы с максимальной отдачей.

  • Наши плюсы:

Став членом нашей команды Мебелион, Вы попадете в дружный и молодой коллектив, почувствуете наш позитивный настрой и комфортную обстановку для работы и взаимодействия с коллегами, поймете, что можно не только хорошо работать, но и отлично отдыхать в компании коллег во время корпоративных мероприятий, получите возможность профессионально развиваться и постигать новые вершины знаний, а также осваивать новые виды деятельности в рамках компании.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Приятный коллектив. Честный работодатель, ни разу не обманули или что-то не выплатили. Руководство адекватное, спокойно можно взять больничный, удаленно поработать и тд. Мое первое место работы. Очень рада, что было именно здесь, исключительно приятные воспоминания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000 до 200 000
Москва,

Варшавская,

Каширская,

Каширская

от 100 000 до 200 000
Москва,

Варшавская,

Каширская,

Каширская

от 100 000 до 150 000
Москва,

Верхние Лихоборы,

Окружная