Организация

Продинвест

3,1
Россия
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

Продинвест

Компания «Продинвест» - крупнейший поставщик молочного сырья для российской пищевой промышленности. Мы готовы предложить: СЦМ, СОМ, ЗЦМ, ЗОМ, сухие сливки, подсырную и подтворожную сыворотки, молочный жир, сывороточно-жировой концентрат, сливочное масло, творог и др. 

Для сельскохозяйственного производства мы предлагаем высококачественные заменители цельного и обезжиренного молока голландского производства. Компанией «Продинвест» налажено отечественное производство заменителей молока для молодняка сельскохозяйственных животных под торговой маркой «Юнилак». Продукты «Юнилак» изготавливаются на импортном оборудовании, с применением голландских технологий, из европейских и отечественных компонентов. 

Компания «Продинвест» активно сотрудничает с Всероссийским научно-исследовательским институтом молочной промышленности (ВНИМИ), Всероссийским научно-исследовательским институтом животноводства (ВИЖ) и другими научными центрами.
Компания «Продинвест» это: 

- производство заменителей молока;
- надежная сбытовая сеть, охватывающая более чем 60 российских регионов;
- представительства в различных регионах России и СНГ;
- два складских комплекса в Подмосковье и один в Санкт-Петербурге; 

Имея отлаженную службу логистики, мы имеем возможность оперативно доставлять требуемое количество товара на ваше предприятие. 

Компания «Продинвест» динамично развивается и строит долгосрочные взаимовыгодные отношения с партнерами. Вместе с тем, в компании ежегодно открываются новые направления деятельности. 

В своей работе сотрудники компании «Продинвест» придерживаются честности и открытости по отношению к партнерам и клиентам, прилагают все усилия для того, чтобы взаимодействие с партнерами было эффективным и приносило не только взаимную экономическую выгоду, но и моральное удовлетворение достигнутыми результатами.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по закупкам
Декабрь 2023
Крупная компания, отличный коллектив. Хорошие условия труда. 7 минут от метро. Офисное здание, парковка, хорошая столовая, место для отдыха. Корпоративные мероприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва
от 75 000
Москва,

Тушинская

от 75 000
Москва,

Тушинская