Организация

Издательство Пешком в историю

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Издательство Пешком в историю

Концептуальное издательство детской литературы.


«Пешком в историю» - это детские книги, настольные игры, подарочные наборы, карнавальные костюмы и праздники, посвящённые различным историческим эпохам.


Серия «Древний Новгород» стала победителем национального конкурса «КНИГА ГОДА-2012» в номинации детских книг «Вместе с книгой мы растем»!


Каждая серия «Пешком в историю» посвящена определённой эпохе – от каменного века до наших дней. Мы с детальной точностью воссоздаём обстановку, которая окружала людей в те далёкие времена, чтобы ребёнок мог представить себе, как бы в то время жил он и его семья, почувствовать себя участником исторических событий.

Ребёнок узнает, во что бы он одевался и чему учился, на каком языке говорил, какие трудности ему пришлось бы преодолевать. А взрослым будет очень интересно узнать, легко ли приходилось родителям в древние времена и были ли дети когда-нибудь более послушными.


Наши книги – результат работы команды отечественных профессионалов: историки и психологи, авторы и иллюстраторы вместе работали над каждой книгой и игрой. Для наших книг мы выбрали самые удивительные и неожиданные факты, при этом показывая внутреннюю логику исторического развития, чтобы дети учились связывать на первый взгляд не связанные вещи и развивать свои аналитические способности. Сталкиваясь с парадоксальным, мы учимся мыслить.


Все наши книги и игры прошли экспертизу в Московском городском Центре психолого-педагогической экспертизы игр и игрушек (http://www.psytoys.ru) и получили наилучшие рекомендации детских психологов. 


Соискателям просьба обращаться по адресу 
ekaterina.kashirskaya@peshkombooks.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.