Организация

ООО СИНИКОН

4,2
Организация

ООО СИНИКОН

Производственная компания «Синикон» является лидирующим производителем трубной продукции для систем канализации и водоснабжения в России. С 1996 года фирма выпускает раструбные трубы для систем внутренней канализации различных диаметров. В 2004 году на «Синиконе» налажен выпуск соединительных элементов для этих труб.

По результатам испытаний и сертификации производства «Синикон» признан Госстроем РФ фирмой, выпускающей продукцию стабильно высокого качества. Продукция фирмы отмечена дипломами различных международных выставок.

Предприятие Valsir (Италия), основанное в 1987 году группой Fondital, производит широкий спектр оборудования и комплектующих для систем канализации водоснабжения. Valsir успешно работает на рынке стран СНГ с 1991 года и на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации.

Комплекс внутренней канализации зданий, состоящий из труб «Синикон» и соединительных элементов «Синикон» и Valsir, сертифицирован для применения на территории России. Он смонтирован на множестве объектов: промышленных предприятиях, офисах крупнейших международных и отечественных компаний, жилых домах и комплексах, общественных зданиях - вокзалах, аэропортах и т. д. Бесперебойная работа установленного оборудования свидетельствует о высоком уровне продукции и является гарантией безупречного качества изделий.

Оптовым организациям, проектировщикам, монтажным организациям предлагается полная гамма труб и фитингов из полипропилена, имеющих раструбное соединение. Имеются также различные аксессуары: сифоны, шланги, трапы и элементы для присоединения полипропиленовых труб и фитингов к существующим трубопроводам, изготовленным из других материалов, таких как ПВХ, чугун.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Стабильность, прозрачность. Завод выпускает очень качественную продукцию.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Троицк (Московская область)
от 65 000 до 85 000
Москва
от 65 000 до 85 000
Троицк (Московская область)
от 55 000 до 70 000
Троицк (Московская область)
от 55 000 до 70 000
Москва
от 50 000
Москва
от 50 000
Троицк (Московская область)