Организация

ООО Онтико

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Онтико

Онтико — компания-разработчик, специализирующаяся на создании сложных, рассчитанных на высокую нагрузку интернет-проектов. Наш козырь — команда, имеющая за плечами многолетний опыт, актуальные знания и внушительный послужной список, состоящий из крупнейших сайтов Рунета. Наш типичный проект нельзя сделать на стандартном решении, придется думать! Например, сейчас в работе одно интернет-телевидение, несколько социальные сетей, сложный WYSIWYG-конструктор сайтов, тематические порталы, рекламная сеть и сервис анонимного флирта.

Мы не только разрабатываем проекты, консультируем других разработчиков, но и проводим лучшие в России конференции для разработчиков и менеджеров «Российские интернет-технологии» — РИТ++, HighLoad++ и WhaleRider.

Благодаря нашей конференционной деятельности и активному участию в профессиональных сообществах, мы поддерживаем дружеские отношения со многими ведущими специалистами отрасли, что позволяет нам привлекать их к наиболее сложным проектам, что, в свою очередь, гарантирует нашим заказчикам высочайшее качество результата.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.