Новые возможности для кадровых агентств

Мы всегда стремились облегчить процесс подбора персонала и теперь рады сообщить, что сделали еще один шаг в этом направлении!

 

С 15 февраля все кадровые агентства получат возможность приобретать доступ с неограниченными публикациями , что было невозможно ранее.

 

Мы хотим, чтобы искать сотрудников было по-настоящему удобно, а результат оказывался действительно стоящим.

 

Покупая безлимитный доступ, Вы получаете два продукта в одном: возможность неограниченного количества публикации вакансий («Стандарт») и доступ к нашей базе резюме (а это более 9 миллионов резюме).

 

Пользуясь двумя этими инструментами для закрытия вакансий, Вы в разы увеличиваете свои шансы быстро найти необходимых кандидатов.

 

Кроме того, доступ с неограниченными публикациями вакансий — это выгодно, учитывая то, что теперь услуга публикации бонусных вакансий предоставляться не будет.

 

Также напоминаем, что к Вашим услугам множество полезных инструментов, которые помогут упростить процесс отбора понравившихся соискателей. Если вы не хотите массовых откликов и заинтересованы в точечном подборе персонала, рекомендуем воспользоваться нашим сервисом «Вопросы и тесты» , который позволяет отсеивать соискателей: пока кандидат не ответит на список Ваших вопросов*, он не сможет откликнуться на Вашу вакансию.

 

Это существенно экономит время при подборе персонала и позволяет уже на предварительном этапе отбора оценивать различные навыки и знания соискателей.

 

Мы уверены, что с помощью удобных сервисов HeadHunter и доступа с неограниченными публикациями к базе резюме идеальные кандидаты не заставят себя ждать!

 

Убедитесь в этом сами!

 

*Вы можете как самостоятельно составлять тесты, так и использовать готовые из нашей « Библиотеки ».

 

      

 


 


Facebook


 

;