Большой опыт работы по специальности Системный администратор.
Высокая стрессоустойчивость, умение быстро адаптироваться под ситуации.
Высокий уровень обучаемости и самообучаемости.
Все написанное ниже может быть продемонстрировано на имеющихся стендах.
Знания уровня Администратор для всей линейки серверных продуктов MS: NT, 2000, 2003, 2008, 2008R2, 2012
Знания уровня Администратор для всей линейки операционных систем MS: 95, 95OSR2, 98, Millenium, XP, Vista, Seven, 8
Знание уровня администратор всех основных структурных служб сети: AD (Active Directory) DNS, DHCP, WINS, WSUS, RADIUS, Принципы построения и квот файловых хранилищ, службы печати и миграции обьектов сети, Кластеры серверов на основе W2K8 и W2K8R2. Работа с активным сетевым оборудованием Cisco, 3Com, NetGear, D-link
Опыт и знания уровня Администратор по инфраструктуре компании на основе:
MS Active Directory
MS SQL 2005,
MS SQL 2008,
MS SQL 2008R2,
MS Exchange 2007,
MS Exchange 2010,
MS Exchange 2012,
MS ISA 2004,
MS ISA 2006,
MS Threat Management Gateway (TMG),
MS sharepoint 2010,
1С 7.7
1С 8.0
1С 8.1
1С 8.2
Виртуализация: VMware, Hyper-v
Мобильные системы в корпоративном использовании: Windows Mobile, Android 4.0-5.0, IOS 3, IOS 4, IOS 5. Построение систем "Мобильный офис" для сотрудников и руководителей компании.
Планирование работ и топологий сетей, понимание нужд компании в области информационных технологий и планирование решений по увеличению производительности за счет внедрения новейших решений в области IT, и эффективного использования уже имеющихся ресурсов компании.
Проведение семинаров по применению информационных технологий
Понимание юридической составляющей работы IT, легализация П\О, лицензирование П\О при необходимости компании,
внедрение бесплатных решений на основе многих бесплатных свободно распространяемых продуктов, умение эффективно экономить и использовать средства компании, выделяемые для IT нужд.