Креативная четверка

Представляем вашему вниманию очередной дайджест интересно описанных вакансий.


Ассистент директора по работе с кадрами


Творческая работа по поиску людей-алмазов в море офисного планктона и дальнейшей тонкой и точной их шлифовке до превращения в бриллианты. Нужна: умница, интуит, трудоголик, яркая личность.



Маленькая фея


В прошлом дайджесте мы уже представляли вакансию " доброй феи, волшебницы офиса и хозяйки медно-кремниевой горы ". В этом дайджесте тема фей по-прежнему актуальна. На этот раз требуется маленькая фея, в обязанности которой входит каждое утро облетать офис, вести учет добрых дел и выполнять поручения главной феи.



Менеджер по продажам


Красивая история с хеппиэндом: "Вождь ищет себе помощника, способного возглавить Племя в его отсутствие, который сможет стать его верным соратником и правой рукой".



Менеджер по продажам


Работа в компании, сравнимой с космическим кораблем, "который исследует просторы современного рынка в поисках новых идей и нестандартных решений для развития".




Результаты предыдущих исследований







Facebook




Твой Мир

Представителей СМИ просьба обращаться к Ивану Тютюнджи, менеджеру по связям с общественностью компании HeadHunter:
Тел.: 8 (495) 974-64-27 (доб. 12722),
pr@hh.ru .

Представителей компаний по вопросам проведения платных исследований просьба обращаться в коммерческий отдел компании HeadHunter:
8 (495) 974-64-27,
sales@hh.ru .


Компания HeadHunter анализирует самую крупную базу резюме и вакансий в Рунете, обновляемую ежесекундно и проводит опросы пятимиллионной аудитории экономически активного населения России:




Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:






Твой Мир

;