Зарплату в новом году повысят!

«В Новый год — с новой зарплатой», — об этом мечтают многие. И половина российских работодателей вовсе не против этого, согласно опросу Службы исследований HeadHunter.

Так, выяснилось, что повышение зарплат для своих сотрудников запланировали 47% опрошенных работодателей. Увы, многого все равно ждать не стоит: большинство (63%) признается, что жалование будет увеличено не более чем на 10%.

Расщедрились только 6% опрошенных: в этих компаниях подчиненным стоит ждать увеличения заработка почти в два раза.

Велико число и тех, кто планирует порадовать сотрудников повышением оклада почти на 30%: об этом заявили 22% респондентов

Правда, таких, кто ни при каком раскладе не собирается увеличивать зарплату персоналу, тоже немало: 37% респондентов, участвовавших в опросе, сообщили, что оклад у сотрудников останется тем же.

А вот 16% до сих пор не уверены, будет ли повышение жалования или нет.

Опрос проведен Службой исследований компании HeadHunter специально для РИА «Новости» среди представителей 348 компаний.









Результаты предыдущих исследований











Представителей СМИ просьба обращаться к Ивану Тютюнджи, менеджеру по связям с общественностью компании HeadHunter:
Тел.: 8 (495) 974-64-27 (доб. 12722),
pr@hh.ru .

Представителей компаний по вопросам проведения платных исследований просьба обращаться в коммерческий отдел компании HeadHunter:
8 (495) 974-64-27,
sales@hh.ru .


Компания HeadHunter анализирует самую крупную базу резюме и вакансий в Рунете, обновляемую ежесекундно и проводит опросы пятимиллионной аудитории экономически активного населения России:




Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:








;