Бизнес-весна с HeadHunter и ABBYY!

Время проведения:
8 марта — 8 апреля 2016

Новый виток карьеры – достойная цель на эту весну, не так ли? HeadHunter и ABBYY объединили усилия, чтобы помочь вам с её осуществлением. Теперь вы сможете доверить составление резюме экспертам на выгодных условиях и в подарок получить основной инструмент крутого нетворкера – приложение для удобной работы с визитками ABBYY Business Card Reader (BCR) для iOS или Android.

Шаг 1. Доверьте ваше резюме экспертам.

Карьера начинается с хорошего резюме. Эксперты сервиса «Готовое резюме» мастера своего дела. Они пообщаются с вами и создадут резюме, правильно презентующее ваш опыт работы и сильные стороны. Воспользуйтесь промо-кодом «бизнес_весна» с 08.03.2016 по 08.04.2016 на странице покупки сервиса «Готовое резюме» на сайте hh.ru и получите скидку 10 %.

Шаг 2. Эффективно работайте с новыми контактами.

Всем, кто воспользуется «Готовым резюме» в течении акции мы дарим один месяц премиум-аккаунта ABBYY Business Card Reader. Приложение позволит вам эффективно организовать работу с визитками, а также произвести впечатление на потенциального работодателя, показав владение самыми современными технологиями.

Базовые возможности ABBYY BCR – это сканирование 15 визиток, обмен визитками электронно, удобное хранение и управление контактами в приложении. Никакого перепечатывания вручную – достаточно лишь навести камеру на визитку и она уже в вашем смартфоне. С премиум-аккаунтом на месяц вы получаете безлимитное распознавание визиток, синхронизацию контактов между iOS и Android устройствами и возможность выгрузить базу визиток в Excel для работы с ней на компьютере.

Пусть эта весна будет особенно удачной для вашей карьеры!


Промо-код:
business_spring

Чтобы воспользоваться промокодом, зайдите на страницу сервиса, перейдите на страницу оплаты, выберите «У меня есть промокод» и введите ваш промокод в появившееся поле.  


Код на премиум-аккаунт ABBYY BCR будет направлен в письме на адрес, указанный при покупке сервиса «Готовое резюме», в течение 2 недель с момента его покупки.

 

*Время проведения акции: 8 марта 2016 года — 8 апреля 2016 года.

Условием участия является применение промокода «бизнес_весна» при оплате карьерного сервиса «Готовое резюме» на сайте hh.ru. Для того чтобы воспользоваться промокодом, необходимо иметь действительную регистрацию на hh.ru.

В результате участия в акции вы получаете специальную стоимость, отличающуюся от базовой стоимости услуг на 10 %. 

Организатор акции: ООО «Хэдхантер», ИНН 7718620740, адрес: 129085, г. Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 10.

;