Весенняя конференция HeadHunter

Весенняя конференция HeadHunter

45% работодателей в опросе HeadHunter признались, что новый год для них будет сложнее 2016-го: впереди новая экономическая реальность и задачи, которые не стояли перед нами раньше.

Привыкли быть впереди всех и помогать бизнесу самой продвинутой HR-экспертизой? Только 2 марта, на Весенней конференции HeadHunter в Москве:

Тренды из первых уст

О глобальных трендах расскажет Джейсон Авербук, эксперт мировой величины, идейный лидер в сфере HR-технологий. Особенностями российской модели рынка труда в условиях кризиса поделится Ростислав Капелюшников, заместитель директора центра трудовых исследований НИУ ВШЭ, доктор наук, член-корреспондент РАН.

Бизнес-кейсы «бери и делай»

Эффективная HR-аналитика для бизнеса, опыт внедрения EVP, модели онлайн-обучения и экспертная дискуссия об успехах и уроках в HR-брендинге.

Яркие идеи для вдохновения

Фестиваль лучших проектов-финалистов «Премии HR-бренд 2016»: «выжимка» актуальных находок компаний «АгроТерра», Zecurion, adidas, МТС, Сбербанк и IKEA, Familia и Veeam Software.

Все как обычно: свежо и по делу!