Мастер-класс «Профессии настоящего, будущего: к чему готовить наших детей?» в Уфе

Мероприятие будет интересно родителям, чьи дети определяются с выбором профессии и вуза, кандидатам и соискателям, заинтересованным в смене профиля работы, а также всем тем, кто интересуется тенденциями на рынке труда и профориентации.
  • Дата: 12 июля 2018 года.
  • Организатор: Школа программирования и цифрового творчества «Кодабра» (г. Уфа).
  • Партнеры: «Модульбанк» и компания HeadHunter.

Это первое мероприятие, где организатором выступит школа программирования и цифрового творчества «Кодабра» (г. Уфа). В этот вечер вместе с нашими уникальными партнерами мы хотели бы поговорить о востребованных на сегодняшний день специалистах, о новых профессиях, которые уже закрепились на рынке и набирают обороты. Мы поговорим о том, как в этой гонке «вооружения» знаниями не остаться за боротом, и о чем нужно думать родителям, если они хотят, чтобы их дети стали востребованными специалистами в будущем.

В программе мастер-класса три ярких спикера, практические кейсы, розыгрыши и, конечно же, ответы на вопросы.

 

Назад к списку мероприятий

Другие мероприятия:

Ежегодная уральская конференция о PR и коммуникациях «Жара»
Вас ждут доклады спикеров из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Киева и Перми.
Саммит HR Digital 2018
Саммит HR Digital каждый год становится одним из самых крупных событий для руководителей и менеджеров по управлению персоналом. Четыре направления докладов и воркшопов на саммите в этом году представят самые развивающиеся направления в HR: smart-рекрутинг, HR-маркетинг, корпоративное обучение, HR-аналитика.
;