Техподдержка онлайн

Хотите узнать, какие компании просматривали ваше резюме, но не знаете, как это сделать? Нужно скрыть ваше резюме от текущего работодателя, но не получается настроить видимость? Очень скоро задать любой вопрос по технической стороне работы сайта можно будет напрямую специалисту HeadHunter. Ответ вы получите незамедлительно, в режиме реального времени!
 

Побеседовать с сотрудником тех.поддержки можно будет с помощью специального приложения для оперативной связи LiveOperator. По виду оно напоминает окно классического мессенджера вроде icq или qip. Если ваш вопрос находится в области компетенции тех.поддержки, то наш сотрудник с радостью ответит на него.

 

Пока приложение находится в стадии бета-тестирования. Если вы хотите поучаствовать в тестировании, напишите, пожалуйста, на beta_app@hh.ru . Мы подключим вам возможность пользования этим сервисом.  В меню справа у вас появится  кнопка вызова техподдержки. После чего вы сможете задать оператору все свои вопросы.

 

 

 


 


Facebook




Твой Мир

 

HeadHunter непрерывно работает над улучшением качества обратной связи. Ваше мнение очень важно для нас. Поэтому мы просим вас непременно воспользоваться этой возможностью и получить интерактивную консультацию по работе с нашим сайтом. Ждем ваших заявок на наш почтовый ящик!

;