«Вопросы и тесты» - новые возможности, новое название
У нашего сервиса «Вопросы и тесты» есть несколько новостей.
Недавно мы добавили возможность контролировать время, затраченное соискателем на выполнение тестового задания. Вы можете посмотреть его в результатах выполненного теста, который приходит вам вместе с откликом.
Мы с удовольствием наблюдаем, что количество компаний, которые прикрепляют вопросы к своим вакансиям, ежемесячно увеличивается почти в 2 раза. И, хотя сервис запущен не так давно, мы решили сменить его название. Почему? Мы заметили, что слово «тесты» чаще воспринимается как методика исследования личности, а это лишь одна из многих возможностей сервиса. Поэтому мы дали новое название — «Дополнительные вопросы».
Вы можете прикреплять абсолютно любые вопросы к вашей вакансии, например «Где вы живете?» или задания на знание иностранного языка. Данная услуга для работодателя бесплатна.
Если вы еще не знаете, как сервис «Дополнительные вопросы» облегчает процесс рекрутмента, посмотрите наш забавный ролик.