Акция «Размещение поста в профильном телеграм-канале или соцсетях hh.ru в 2 раза дешевле»

1. Общие положения


1.1. Акция «Размещение поста в профильном телеграм-канале или соцсетях hh.ru в 2 раза дешевле» (далее по тексту — «Акция») проводится на территории Российской Федерации. Организатором Акции является общество с ограниченной ответственностью «Хэдхантер» (далее по тексту — «HeadHunter») — 129085, г. Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 10, ИНН 7718620740 (далее — «Организатор»).

1.2. Период проведения Акции: с 00:00 1 сентября 2021 г. по 23:59 30 ноября 2021 г. включительно.

1.3. В Акции вправе принять участие (далее — «Участник») пользователи cайта https://hh.ru (далее — «Сайт»), зарегистрированные на Сайте и отвечающие совокупно следующим требованиям:

— Пользователи Сайта, зарегистрированные до 30.11.2021 года включительно в качестве работодателей с любым типом регистрации.

— Регион регистрации пользователя соответствует следующему перечню городов: все города Российской Федерации.

1.4. Услуги, участвующие в Акции (далее — «Услуга»):

«Информационный пост в социальных сетях Исполнителя». Стоимость Услуги при условии оплаты до 30 ноября 2021 года включительно составляет:

— 5 000 руб., включая НДС 20% — оказание Услуги в профильных телеграм-каналах hh.ru.

— 30 000 руб., включая НДС 20% — оказание Услуги на страницах hh.ru в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram.


2. Правила проведения и участия


2.1. Участник получает доступ к Акции автоматически. Способы уведомления участника: блок с информацией об акции на ads.hh.ru, автоматическая и информационная рассылки от info@site.hh.ru и/или уведомление от персонального менеджера.

2.2. Участник Акции вправе забронировать оказание Услуги на любую свободную дату (по данным Организатора Акции) до 31 декабря 2021 года.

2.3. Оказание Услуг в рамках настоящей Акции происходит согласно Условиям оказания Услуг, расположенным в сети Интернет по адресу https://hh.ru/conditions.

2.4. В продвижении могут участвовать только вакансии, опубликованные на hh.ru в период проведения Акции.


3. Заключительные положения


3.1. Принимая участие в Акции, Участник безусловно соглашается на все условия Акции.

3.2. Организатор оставляет за собой право досрочно прекратить условия Акции, изменять условия Акции в одностороннем порядке, в связи с чем Участник Акции обязуется регулярно отслеживать изменения в Условиях Акции, размещенных на сайте https://hh.ru/article/posts_promo_autumn2021. В случае внесения изменений в Условия Акции такие изменения вступают в силу с момента опубликования новой редакции Условий Акции на сайте https://hh.ru/article/posts_promo_autumn2021.

;