Карьерные сервисы на особых условиях

На этой странице мы будем публиковать новости об акциях, участвуя в которых вы сможете подключить карьерные сервисы HeadHunter по выгодной цене. Следите за новостями и экономьте!
Карьерные сервисы на особых условиях
Прошедшие акции: Все на «Ярмарку…»!

29 и 30 сентября 2015 состоится «Ярмарка вакансий онлайн» - мероприятие, на котором соискатели смогут пообщаться с работодателями из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска и Красноярска. Для всех участников мероприятия будет доступен промо-код на скидку 50 % на карьерные сервисы «Яркое резюме» , «Автообновление» и «Хочу у вас работать» .
Промо-код можно будет получить на странице «Интересное на Ярмарке» , на сайте expo.hh.ru 29 и 30 сентября 2015 года.

Срок активации промо-кода с 29.09.2015 по 04.10.2015.
Промо-код можно использовать для покупки одного или сразу нескольких сервисов.


Текущие акции:

На поиски призвания

С 04.03.2016 по 9.03.2016 все участники вебинара «Куда пойти работать, если учился не тому?» могут получить скидку 10 % при подключении сервиса «Профориентация» на сайте hh.ru Для того, чтобы получить скидку необходимо воспользоваться промо-кодом, который будет озвучен на вебинаре 04 марта 2016 года.

*Время проведения акции — 4 марта 2016 — 9 марта 2016. Под скидкой понимается уменьшение стоимости сервиса «Профориентация» на сайте hh.ru или career на 10 %. Организатор акции: ООО «Хэдхантер», ИНН 7718620740, адрес: 129085, г. Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 10


Лайфхак для студентов: прокачай резюме со скидкой 20% при оплате картой MasterCard®

Прокачать резюме и придать ускорение поиску первой работы стало еще проще! Теперь ты можешь подключить карьерные сервисы HeadHunter со скидкой 20%, если у тебя есть студенческая карта MasterCard.

Как подключить?

1. Выбери сервисы, которые актуальны для тебя сейчас:

  • Профориентация. Поможет определиться с призванием. По итогам теста ты узнаешь, какие специальности тебе больше всего подходят, твои сильные стороны и зоны развития.
  • Готовое резюме. Эксперты составят твое резюме с нуля. Они проведут собеседование и профессионально оформят твой главный карьерный документ.
  • Яркое резюме. Помогает обратить внимание работодателей на резюме: на две недели выделяет его цветом в результатах поиска.
  • Автообновление. Поднимает резюме в результатах поиска один раз в день в течение двух недель. Так твое резюме точно будет находиться в топе поисковой выдачи.
  • Рассылка в кадровые агентства. Отправляет резюме в ведущие кадровые агентства одним кликом.
  • Хочу у вас работать. Отправляет резюме в интересующие тебя компании, даже если там сейчас нет подходящих для тебя вакансий.

2. Перейди на страницу оплаты одного из выбранных сервисов. Приготовь студенческую карту MasterCard.

Карьерные сервисы на особых условиях

3. Выбери в всплывающем окне способ оплаты «Банковской картой» и поставь галочку рядом с полем «Получить скидку 20 % при оплате картой MasterCard®». Сумма заказа автоматически уменьшится.


4. Оплати подключение сервиса.


Получилось? Отлично! Желаем скорейшего трудоустройства! Пусть это будет работы мечты.


*Время проведения акции — 26 октября 2015 — 30 июня 2016. Под скидкой понимается применение следующего прайс-листа : Условием участия является оплата карьерных сервисов Профориентация, Готовое резюме, Яркое резюме, Автообновление, Рассылка в кадровые агентства, Хочу у вас работать на сайте hh.ru или career.ru студенческой картой MasterCard. В результате участия в акции вы получаете специальную стоимость, отличающаяся от базовой стоимости услуг до 20% по данному прайс-листу ссылка Организатор акции: ООО «Хэдхантер», ИНН 7718620740, адрес: 129085, г. Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 10


;