Организация

ООО АризонаМаркет

Нет отзывов
Беларусь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО АризонаМаркет

На обувном рынке РБ мы находимся с 2001 г., до открытия  первого обувного супермаркета  «ARIZONA» у нас уже был накоплен немалый опыт в  обувном ритейле.  И если раньше наша компания ориентировалась только на небольшой процент покупателей, то к 2010 г. мы уже четко осознали, что можем и хотим  предоставлять  возможность приобретать наши товары гораздо большему количеству жителей Беларуси. 

   Мы гордимся своими показателями по обслуживанию клиентов. Наш офлайн магазин ежемесячно получает стабильно высокую оценку от внешнего ресурса «Mystery Shopper». За небольшой отрезок нашей деятельности  как интернет магазина обуви  мы уже получаем отклики  и высокую оценку от клиентов, которые вероятнее всего не имели бы иной возможности узнать о нас и нашем предложении.

   Мы ценим время и деньги наших клиентов.

   За год в наших офлайн магазинах мы обслужили порядка 950 тыс.человек.  Не было ни одного случая обращения наших клиентов, который бы остался без внимания и отклика с нашей стороны. Но самое главное, что даже в такие непростые годы, мы сохраняем лучшее стоимостное предложение для клиента в сравнении с другими обувными сетями. И наши клиенты могут по-прежнему совершать покупки по действительно выгодным ценам.            

   Мы уверенно заявляем - наши цены выгодные для наших клиентов. Вам не нужно ждать акций или распродаж в конце сезона, чтобы приобрести нужный для себя товар - все здесь и сейчас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.