Организация

ООО ТрубопроводСпецСтрой

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТрубопроводСпецСтрой

ООО «ТрубопроводСпецСтрой» -  это современное российское предприятие, один из ведущих производителей целого  ряда  стеклопластиковых изделий, качество которых соответствует  ведущим мировым стандартам. Продукция, выпускаемая предприятием, составляет конкуренцию традиционно применяемой металлической и востребована на рынке.
 
ООО «ТрубопроводСпецСтрой» занимает лидирующие позиции по объемам и эффективности производства. Основными конкурентными преимуществами предприятия являются качество, высокий уровень которого подтвержден соответствующими сертификатами, в том числе и международного значения, а также высококвалифицированный и мобильный коллектив, способный к оперативному решению самых сложных задач.
 
В течение 18 лет ООО «ТрубопроводСпецСтрой» успешно решает большое количество различных задач, связанных с разработкой, изготовлением и вводом в эксплуатацию выпускаемых технических новинок. Предприятие всегда идет в ногу со временем, совершенствуя изготовляемую продукцию, учитывая спрос российских компаний и внедряя новые технологии производства. Согласно исследованиям, проведенным маркетологами, ООО «ТрубопроводСпецСтрой» выпускает продукцию, по своим параметрам и техническим характеристикам превосходящую ту, которая существует на данном рынке.
На данный момент ООО «ТрубопроводСпецСтрой» накоплен значительный опыт работы в области производства, проектирования и строительства трубопроводов из стеклопластиковых и полимерных материалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании