Организация

DHL Global Forwarding

4,1
Россия
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

DHL Global Forwarding

DHL Global Forwarding - мировой лидер в области транспортно-экспедиторского обслуживания и разработки логистических решений. За свою более чем 200-летнюю историю наша компания сформировала современный облик отрасли и стала ее лидером. Мы – эксперты в сфере грузоперевозок с глобальным охватом.

DHL Global Forwarding предоставляет полный спектр логистических услуг в области грузовых перевозок всеми видами транспорта, таможенного оформления, складских услуг и интегрированных решений по управлению цепями поставок для различных отраслей промышленности: автомобильной, химического производства, потребительских товаров, энергетики, машиностроения, приборостроения, фармацевтики и здравоохранения, общественного сектора, розничной торговли и высоких технологий.

Цель компании DHL Global Forwarding – объединять людей и улучшать их жизни. Мы знаем, что достичь этой цели нам помогают наши сотрудники. Как один из крупнейших работодателей, мы гордимся тем, что объединяем людей с разным опытом, мировоззрением и знаниями в одну глобальную команду профессионалов, превосходно знающих свое дело. Мы ценим разнообразие, амбиции, приверженность принципам сотрудничества и уверенность в своих силах, ведь это помогает нам быть лучшими для наших клиентов.

Чтобы быть на шаг впереди, мы внедряем передовые методы управления качеством на всех уровнях нашей компании в соответствии с принципом непрерывного стремления к совершенствованию. Поэтому, наша компания уделяет много сил, времени и внимания постоянному обучению сотрудников, а также развитию их компетенций.

DHL Global Forwarding четко следует своим принципам и ответственно подходит к ведению бизнеса. Наша компания активно участвует в волонтерской деятельности, сотрудничает с различными благотворительными организациями, а также принимает меры по защите окружающей среды.

Мы - мыслители, создатели и первопроходцы, постоянно расширяющие границы возможного. Станьте частью команды экспертов и начните менять мир к лучшему уже сегодня!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 55
    Своевременная оплата труда
  • 49
    Медицинское страхование
Водитель погрузчика
Март 2024
Дружелюбный коллектив, возможность профессионально развиваться, возможность карьерного роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.