Организация

АО ПМП

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО ПМП

АО «ПМП» – крупная инжиниринговая компания, основанная в 1993 году. За три десятилетия мы стали одним из лидеров в сфере проектирования объектов топливно-энергетического комплекса, успешно завершив более трехсот проектов в России и странах ближнего и дальнего зарубежья. В числе ключевых клиентов – Лукойл, Роснефть, Газпром нефть, Сибур, Petrofac, Saipem, Tecnimont, McDermott.

Головной офис находится в самом центре Петербурга, рядом со Стрелкой Васильевского острова. Также действует филиал в г. Ростов-на-Дону. Наша команда насчитывает более 350 профессионалов, как молодых сотрудников, так и опытных наставников, которые с удовольствием поделятся с вами своими знаниями. Компания «ПМП» стремится привлекать талантливых, работоспособных и целеустремленных профессионалов своего дела, поддерживая стабильность в коллективе и обеспечивая достойное вознаграждение.

Если вы хотите стать частью нашей команды, откликайтесь и присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Удобное расположение офиса, наставление коллег на протяжении всего пути. Комфортный график работы И руководство которое готово идти на встречу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.