Организация

ООО МАРТЕКС

Нет отзывов
Организация

ООО МАРТЕКС

ООО "МАРТЕКС" - российское подразделение иностранного холдинга. В собственности компании находится крупный бизнес центра класса B+ в Москве.

В сферу деятельности ООО «МАРТЕКС» входит комплексное управление зданием, включающее финансовое, бухгалтерское, правовое сопровождение, подбор эксплуатирующей компании для технического обслуживания здания, руководство ремонтными работами, ведение взаимоотношений с арендаторами, а также решение ряда вопросов, касающихся стратегии использования здания. Кроме того, российское подразделение оказывает ряд консалтинговых и организационных услуг, связанных с деятельностью всего холдинга: консультирование по приобретению новых объектов, подбор новых объектов, проведение переговоров с собственниками, организация финансовой, юридической и технической экспертизы, составление проекта договора купли-продажи, консалтинг в сфере налогообложения.
Работа в ООО "МАРТЕКС" - это работа в динамично развивающейся компании, европейский уровень организации труда, а также перспективы развития и личного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.