Организация

Московская Фабрика Мебели

Нет отзывов
Организация

Московская Фабрика Мебели

   Московская Фабрика Мебели осуществляет поставки и производство профессиональной мебели для кафе, баров, гостиниц, торговых помещений, конференц-залов, театров, кинотеатров и спортивных учреждений. За время своей деятельности компания заслужила доверие многих клиентов – это более 10 лет работы в центральном и других регионах России.

    Главными отличительными чертами нашей продукции является высокое качество материалов, отделки и фурнитуры; удобство и мобильность при транспортировке; простота сборки. Сотрудники компании (более 250 человек) - профессионалы в данной области.

    Производственная база предприятия включает в себя оборудование ведущих мировых производителей, размещенное на площади более 10 000 кв.м, что позволяет с уверенностью утверждать, что наша продукция не уступает в качестве европейским аналогам, в чем мы предлагаем Вам убедиться!

   Преимущества МФМ «МОСКВА»– это опыт работы, длительная специализация и концентрация в сегменте рынка мебельного производства. Благодаря накопленному опыту МФМ «МОСКВА» выполняет проекты по оснащению объектов любой сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.